Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Msemin: Русский дом в Вегасе!

«Мальчишки и девчонки, а также их родители! Веселые истории увидеть не хотите ли?»

До начала Мировой серии покера осталось 2,5 дня...

УРА! Пора запаковывать чемоданы, проверять еще раз свое расписание и баланс на карточке, ставить машину в гараж, сдавать Марни родителям...Стоп! Марни, конечно же, летит с нами. Тем более, что она мечтала о поездке ничуть не меньше, чем все мы. Я знаю немало людей, которые не в восторге от Лас-Вегаса (по крайней мере, на словах), но для нас троих это одно из лучших мест на земле, где нам нравится все: климат, атмосфера, кусать босейн, грысть амириканские костачки, шопинг, шопинг, шопинг и автоматы! (упс, сорри, отошел на 30 секунд от компьютера) и, конечно же, сама серия WSOP. Еще с конца прошлого года мы с нетерпением ждали конца мая, и Вегас нам очень часто снился.

Ну а поскольку времени на размышления и подготовку у нас было предостаточно, мы обсудили все со своими друзьями, определили состав спецгруппы и подумали: «А почему бы нам не сделать блог, как в прошлом году, но только более насыщенный, развернутый, с красивыми картинками и видюшками?!» Подумали... и решили: надо! Посему соответственно начиная со следующей недели мы приступим к делу.

Да, если кто-то не помнит нас или не знает, то спешу поведать о том, что состав у нас практически идентичен прошлогоднему, дислоцировавшемуся на Royal Viking way. А именно:

1. Андрей Заиченко, единственный в мире(!) обладатель Большого Шлема в онлайн-покере (чемпион WCOOP, SCOOP, FTOPS и Sunday Million);
2. Вячеслав «Amke» Жуков, один из всего двух российских двукратных чемпионов мира, один из лучших в мире игроков в лимитные игры;
3. Илья Городецкий, российский голос покера, по мнению множества телезрителей, лучший общеспортивный комментатор на территории всего постсоветского пространства. Чемпион России по покеру;
4. Александр «Gnat» Гнатенко, один из сильнейших украинских игроков. Кумир молодежи, экс-КВНщик;
5. Ваш непокорный слуга под присмотром Леры и Марни.
И отличный друг нашей творческой спецбригады – Александр Можняков.

Кстати, мы все на минувшей неделе неплохо размялись в SCOOP: Гнат выиграл именные часы у соседа по купе в турнире по стаду х/л, узнав правила накануне, Амке занял третье место в соревновании по 8-и играм, мы с Ильей отметились на финальных столах, а Зая продемонстрировал максимальный КПД, не задержавшись ни в одном турнире более полутора часов и спокойно продолжив заниматься решением разных вопросов накануне отбытия.

Заодно почти все мы успели посостязаться в фэнтэзи драфте, так что атмосфера в доме будет порой накаляться, в силу наличия еще и различных сайд-бетов.

Жить все мы будем в маленькой хижине на берегу очень тихой реки в Букингемском особняке, но об этом уже во всех красках – в нашем первом «включении» непосредственно из Вегаса, куда наша разведгруппа вылетает 27-го мая (то есть уже через 14 часов!), а остальные оперативно подтянутся. Каждый из нас планирует сыграть от 20 до 40 турниров, кто-то будет активно гриндить еще и в китайский покер, и обо всем мы планируем подробно рассказывать. Но не только игрой единой: если вам интересно прочитать Бородатые анекдоты, узнать, как дорожка меняет Заю, что творится в душе у Амке, на чем сидит, ездит и спит Гнат, – не пропустите выпуски из «Русского дома», а также добро пожаловать в наш новый блог на форуме (сделаем торжественное открытие и перерезание ленточки уже непосредственно в Вегасе), посвященный WSOP-2013, где мы надеемся увидеть со своими постами и фотографиями и многих наших друзей, как это было в прошлом году.

Так же будем признательны за советы, как сделать наши выпуски интереснее, а заодно постараемся выполнить ваши пожелания (например, фотографии Эрика Кажеле и Майкла Мизрахи, интервью с Лив Боре и Фатимой де Мело, подкладывание Даниэлю Негреану индейки в салат, организацию драки Гната с Майком Тайсоном...)

Так что, начиная с сегодняшнего дня – на связи! И всем удачи в эту столь важную ночь!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • Сообщение от PIXEL
    Какой "качественный" фотошоп на фотографии? сорри за троллинг это специально может я чего то незнаю?)

    Консторами не рождаются... Я и так в пейнте полчаса потратил, чтоб Гнату автомат пририсовать heart heart heart

    Показать в ленте
    48
51 комментарий
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.