Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Msemin: Только Россия и Боянг!

Про шоферов джипов, украденных женщин и про драфт...

Наступает третий день нашего пребывания в Лас-Вегасе. Я уже успел сыграть 4 турнира и проиграть в них 8 олл-инов из 8, в худшем из которых поставил 40 на 60, Лера объехала десяток магазинов и присмотрела себе удачные места для будущей охоты так и не нашла столь нужный нам переходник для микрофона... В общем, первые дни получаются непростыми, но никто и не обещал, что будет легко! Настроение у нас прекрасное!

Прилетев в Лос-Анджелес, мы сразу направились в прокат машин, где у нас уже был забронирован болид в категории «compact» (цена вопроса – $1,3к со всеми страховками и налогами на 48 дней). И оформили все за 10 минут, и отправили нас жестом на парковку, сказав: «выбирайте любую машину в данном подразделении на ваш вкус». В нашем отсеке оказался десяток автомобилей разных марок и цветов (красная «Тойота Королла», серая «Мазда 3», несколько вариантов «Шевроле), и Лера с Марни остановили свой выбор на белом «Крузе». Соответственно – сели и поехали!

Да, сразу приношу извинения за качество видео. Это пока не видеоблог, его планируем запустить на следующей неделе, а пока просто публикую несколько фрагментов «кустарного производства».

Ехали мы 4,5 часа на двух машинах. Следом за нами, в арендованной «Ниве» мчались Зая с Любой и Усолей, наняв в качестве водителя (за ужин в «Макдональдсе») местного (да и не местного) авторитета с актуальными позывными для джипа – «Джипси».

Вот тут они появляются в зеркале заднего вида:

Приехали мы в ночи, так что оценить общие внешнего данные нашего дома мы смогли только на следующей день... И остались вполне довольны:

Сразу за дверью на входе стояли 3 женщины, но почему-то после приезда в гордом одиночестве Гната и Сашеньки, две из них ночью куда-то пропали. Ребята утверждают, что они «не хега не в кугсе».

Во вторник вечером мы с Лерой присоединились к Зае с Любой и двинули на Fantasy Draft имени Даниэля Негреану. Там собрались 14 команд, внесшие бай-ин по $25к. «Team Russia» представляли Зая и тот самый шофер джипа, а на постоянной связи с ними находился Илья Городецкий. Выглядело это примерно так:

Больше всего заплатили за Айви, вторым по стоимости стал Джейсон Мерсье, торговля за которого выглядела следующим образом:

Лучшим же моментом всего драфта, по мнению Негреану стал эпизод, когда Мэтт Гланц показал пальцем на Заю и сказал: «Я не знаю, как зовут этого парня, но хочу его в свою команду и готов потратить 1 доллар!». В итоге он Заю и купил. Нашими же самыми ценными приобретениями стали Скотт Сивер, Ванесса Селбст и Даниель Алаеи... По горячим следам, оценка событий от Сергея и Андрея (еще раз приношу извинения за качество звука – сегодня купим переходник или новый микрофон)

Полностью результаты аукциона выглядят так. Мы с TeddyKGB одобряем, тем более, что мы пролоббировали включение в состав нашего доброго друга Исмаэля Боянга, который станет нашим секретным оружием (К слову, он с Ванессой перешел во второй день стартового турнира на WSOP за $5к со стеком больше среднего)...

Все, побежал и я на свой первый турнир Мировой Серии. Продолжение следует...

WSOP Проект «Русский Дом», Команда 888poker.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
27 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.