GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Msemin: «Кого ты хотел удивить?»

Музыкально-философский (немного) пост.

Пролог: в детстве мой старший брат мучил меня, постоянно врубая Макаревича и заставляя слушать, а мне нравилось «На недельку до второго я уеду в Комарово...» Но на подкорке Time Machine отложилась, а позже и полюбилась...

Конечно, я не МК, более того, у нас случались серьезные споры, разнились взгляды на некоторые ситуации, но в большинстве аспектов я с ним согласен. Более того, моя карьера, по сути, начиналась с МК. Только с другого. В девятом классе мы с моим другом Пашей решили начать зарабатывать деньги и решили это попробовать с помощью распространения газет. Родители говорили: «у вас ничего не выйдет, рынок весь уже занят, вас просто никуда не пустят!» Но первый же наш выход в переход метро «Октябрьское поле» с лозунгами: «“Московский Комсомолец” с программой на следующую неделю» принес нам около 900 рублей чистой прибыли на двоих (по тем временам – что-то около 150 баксов!). Конечно, нас и гоняли конкуренты, и угрожали, и как-то раз мы не успели на метро и, получив несколько пачек со свежими выпусками, шли в ночи домой пешком с «Улицы 1905 года» (что не так и далеко), но получили от родителей выговор (сотовых тогда еще не было). Прибыль приносили только пятничные выпуски с той самой «программой на следующую неделю». Уж не помню, почему мы в итоге бросили это занятие, но потом, что мы только вместе и по отдельности не пробовали: записывать кассеты с играми для БК-001001 и «Spectrum», я пробовал в банке работать, Паша чуть позже диски с играми распространял... И каждый раз кто-то говорил: «У вас ничего не выйдет!» Выходило не все. Но многое.

Согласен подобных постов было немало, но ведь люди правы: «лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано».

Еще есть такая наука – соционика, которая разделяет людей по разным психотипам. Если вкратце, в частности, есть логики и этики. Применительно к бизнесу или работе – логики могут четко все распланировать и четко на всех ступенях следить за всеми процессами. Этики – соответственно, наоборот, но у них свои сильные стороны. Я этик, к тому же интуит – то есть у меня хорошо развитая интуиция и зачастую я многое чувствую и делаю не по четкому плану, а исходя из ощущений. Это проявляется и помогает в том же покере (та самая чуйка), но иногда мешает в построении бизнес-процессов, поэтому я всегда говорю, что оперативное управление – это не для меня. Но в итоге я все равно добиваюсь нужного результата.

Вот опять я надергал и написал все понемногу... и не совсем понятно, наверное, к чему:) Просто я не раз брался за многие дела, зная, что все получится. И так почти всегда и было. Но на старте спотыкался, допускал ошибки, и, конечно, в такие моменты находилось не мало «доброжелателей», которые радостно старались тебя подтолкнуть. Но все, что нас не убивает – делает нас сильнее.

Я часто вспоминал эту песню в жизни, но не в этот раз. Когда мы запустили Pokerking, в наш адрес посыпалось немало критики: объективной и не очень. И я совершенно искренне говорю в очередной раз «СПАСИБО»! Во-первых, реально есть многое, что можно и нужно доработать. Во-вторых, подобные посылы только вдохновляют...

Мы удивим еще многих, поверьте. Сейчас, конечно, поиронизируйте, что уже удивили – только не с той стороны. Я с вам во многом соглашусь, однако мы сознательно шли на то, чтобы выйти полностью открыто и именно на Gipsyteam, где собраны наиболее «подкованные» в этой области (да и не только этой) люди. Баги постепенно устраняем, регистрация почти у всех работает, варианты депозитов расширяются, а главное – люди потихоньку подтягиваются. Мы провели успешно два сателлита с гарантиями на мейн-ивент РПТ, и poplavok и gerundiy уже прописались в списке счастливых обладателей тикетов на мейн. В эти минуты, когда я пишу пост, в сателлите к Чемпионату Украины играют 7 человек, и совершенно точно и здесь будет разыгран бай-ин на RPT. В общем присоединяйтесь к сателлитам, которые идут весь вечер. А в 21.00 – вообще сат с отличной структурой и гарантией. Напомню, что есть тема, где вы можете высказать все свои советы и пожелания.

И всех, кто нас критикует и поддерживает в эти непростые дни, мы скоро порадуем приятным бонусом.

А еще, конечно, мне нравится эта песня, какой бы попсовой её многие не называли:

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • PokerKing - мы делаем рум по чуйке!

    Показать в ленте
    127
75 комментариев
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.