GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Msemin: Карлсон улетел. Но обещал вернуться…

До свиданья, Покеркинг. Здравствуй покер!

«Все просто получается, мир-маятник качается…»

Пост написал днем. Не был уверен, что он достоин главной, ибо везде, что как-то связано с Покеркинг или со мной, информацию разместил. Другим это вряд ли интересно. Но по «просьбам трудящихся» ставлю на главную: кто-то уверен, что это «столб позора» (я другого мнения о главной странице – но для форумчан не жалко), кто-то высказывает мнение, что это поможет некоторым людям, которые не заглядывают в темы о ПК, в раздел покер-румов на сайте Джипситим, в дневники Винтяры и мой, в мой блог и в мой ЖЖ, получить доп. инфу про рум, который им может быть интересен. Так что размещаю на главной в надежде, что кому-то от этого поста будет какой-то плюс.

Вот и надо пост написать, но политкорректно не умею и не люблю. А не политкорректно – неправильно и некрасиво. Поэтому, пожалуй, про расставание с ПК ограничимся постом Толи у себя в дневнике и формулировкой: наши взгляды на развитие покер-рума, организацию рабочего процесса, планирование и реализацию планов кардинальным образом разнились с головным офисом. И, несмотря на отличные человеческие отношения, продолжать оставаться в Покеркинг я счел для себя невозможным.

Подставился я прилично: «и зайцев не спас, и с ребятами как-то не очень красиво вышло». Очередной урок в жизни, бесценный опыт.

При этом я уверен, что можно сделать успешный рум. Возьму сейчас паузу, отдохну, а потом – чем черт не шутит. Но уже, если за что-то буду браться, то только за то направление, где сам буду контролировать все процессы. И в партнерстве с людьми, которые являются профессионалами в соответствующей области и заинтересованы в успехе не меньше меня…

С 6 по 15 января мы едем на Багамы, куда я затащил пакет на PCA. Посмотрел я расписание – там еще десяток любопытных турниров: и омаха хай/лоу, и смешанные игры. Сейчас у меня есть два месяца, чтобы набрать форму и на Багамах всех разорвать. Но перенасыщать расписание тоже не буду – хочется и отдохнуть там. А потом, если Лера решит оставить свою работу, возможно, осуществим давний замысел: перебраться на пару месяцев в Тайланд. Просто порадоваться жизни, отдохнуть от всего. «А то мы все спешим за чудесами, но нет прекрасней ничего, чем та земля под небесами…»

Ну и, разумеется, надо будет мне оправдывать статус Pro-друга. Региональным директором я быть перестал, значит, буду что-то интересное рассказывать про комментаторство и тащить серьезные турниры. Пока не взялся за что-то новое.

Всем удачи!
И мне – тоже!

P.S.: «Пошла Машенька по грибы да по ягоды... Вернулась ни с чем. Потому что надо ставить перед собой конкретные цели!»
Вот я поставил первую конкретную цель: за 7 недель увеличить объем груди с 93 см до 100 см, согнать 16мм жира (с 22мм до 6мм. Кубики видны при 4мм), увеличить объем бицепсов с 38 до 40 см. По плану у меня 6-7 тренировок в неделю, плюс по воскресеньям кросс в крылатском.
Если мы этого добьемся с коучем – ему бонус. Если нет, то 25 декабря на дне открытых дверей клуба Андрей ходит в футболке: «Я тренер – неудачник».

P.P.S.: Ну и куда без Макаревича heart

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • После ПК язык не поднимается айпокер и онгейм назвать говно румами))))

    Показать в ленте
    49
65 комментариев
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.